Небольшой парикмахерский Салон 70 кв. м в Джакарте, Индонезия.
5

Сейчас мы отвезем вас в Джакарте, столице Индонезии, чтобы показать вам один из лучших парикмахерских салонов. Интерьер с модульной конструкцией и чистой простой деталью. То, что нам понравилось в интерьере этого современного салона, является использование тканей. Они создают какой-то мечтательный эффект, как если бы дизайн этого парикмахерского салона только для сказочных принц и принцесс. Это не только салон красоты, но это и оздоровительный центр, где будут делать вам мероприятия по лечению, восстановлению волос, процедуры spa и массаж, и другие вещи. Использование зеркал, которые делят плоскость стен на 3 части, придают визуальное увеличение пространства и некую дезориентацию, что делает интерьер неповторимым.

Кабельо салон, a2arhitektura, Белград
4

Только в на 20кв.m, салон в Белграде, Сербия, делает большое заявление. В арендуемом помещении нельзя было делать изменения, внесенные в его конструкции, поэтому команда на a2arhitektura решила перекрасить всё внутреннее пространство в черные тона. Это не только скрыло неприглядные подвесные потолки, но сделало пространство еще больше. Для создания эффекта подвижного потолка были выполнены нити из черного пластика, которые от движения воздуха в помещении начинали двигаться. Для того что бы смягчить вид интерьера были применены природные материалы, такие как дерево, в мебели, что придало уют черному интерьеру.

"Боа Волосы" от Клаудиа Мейера (Швейцария)
4

Это новый салон, в котором потолок сделали как пряди волос. Из белого полупрозрачного и мягкого волокна, которые свисают на всем пространстве салона.

©2001-2024 Все права защищены. Разработка сайта - smartlab.ru

Извините, но английская версия
нашего сайта временно недоступна.

Sorry, but English version
of our site is under construction.

284 проектов на сайте общей площадью 157 361 м2

искать в коммерческих проектах: офисы, представительства, салоны красоты, welness & SPA, медицинские центры, рестораны, кафе, столовые, магазины, выставки, отели, гостиницы, хостелы, МОП БЦ, МОП ТЦ, МОП ЖК, архитектура, концепции, конкурсы

искать в жилых проектах: Ар Деко, Современный, Неоклассика, Классика, Минимализм, Кантри, Фьюжн, Лофт, Прованс, Хай Тэк, Кич, Эклектика, Этно, Другие

Искать по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

или просто так: