Foster + Partners преобразовывает офисную башню в Гонконге в лидирующую гостиницу
4

Фостер + партнеры преобразуют в бывшей штаб-квартире правительства Tower в Гонконге в роскошный отель, сохранив оригинальный фасад модернистского здания, откуда открывается панорамный вид на окружающий пейзаж

Отель Langham, Чикаго
42

Интерьеры отеля Langham, Чикаго с официального сайта.

ОТЕЛЬ LANGHAM HOTEL, ЧИКАГО
Работа с архитекторами, Goettsch партнеров, Ричмонд смог вырезать новые пространства в конструкции здания - первоначально использовались как офисы - для того, чтобы создать двойной высоты потолков в основных общественных местах, чтобы позволить свет и окружающий пейзаж стал частью интерьера архитектуры.

Вдохновленный оригинальным дизайном, Ричмонд использовали простые материалы палитру гранита, травертина, стекла и бронзы в сочетании с легкой, свежая цветовая гамма и акцент на роскошные и наслоения текстуры.

Детали:
268 номеров, 48 сьютов, Палм корт, спа-центр chuan.

 

Отель Langham, London
31

Интерьеры отеля  Langham, London с официального сайта.

ОТЕЛЬ LANGHAM, ЛОНДОН
Типично английский и всемирно известный, оригинальный Европейский Гранд-Отель открыл свои двери в 1865 году и немедленно завоевал успех, славится своей элегантностью, роскошью и безупречным гостеприимством.

Нашим желанием было, чтобы заново захватить и изобретать уникальную индивидуальность и изысканность, присущие таким легендарное заведение, позволяя ей восстановить свои позиции как самый настоящий Лондон иконой и воплощением элегантности.

Восемьдесят миллионов фунтов, пять лет кропотливой реставрации и современного творчества были расточал при отеле langham. Впечатляющие результаты и трансформации были обнародованы в 2009 году с большим успехом, восстановлении отель langham также оригинальную подпись роскошный отель.

Детали:
380 номеров, 64 люксы Палм корт гостиная

 

Новый хостел в Японии
11

Book and Bed - новый хостел в Токио , спроектированный дизайнерами из Suppose Design Office в сотрудничестве с издательством Shibuya Publishing & Booksellers.

По материалам сайта www.hqroom.ru

Отель Armani в здании Бурдж-Халифа в Дубае
28

Armani Hotel Dubai - это новый роскошный отель с непередаваемой атмосферой изысканности и элегантности, расположенный в самом высоком здании мира Бурдж-Халифа в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.
По материалам сайта www.hqroom.ru

©2001-2024 Все права защищены. Разработка сайта - smartlab.ru

Извините, но английская версия
нашего сайта временно недоступна.

Sorry, but English version
of our site is under construction.

284 проектов на сайте общей площадью 157 361 м2

искать в коммерческих проектах: офисы, представительства, салоны красоты, welness & SPA, медицинские центры, рестораны, кафе, столовые, магазины, выставки, отели, гостиницы, хостелы, МОП БЦ, МОП ТЦ, МОП ЖК, архитектура, концепции, конкурсы

искать в жилых проектах: Ар Деко, Современный, Неоклассика, Классика, Минимализм, Кантри, Фьюжн, Лофт, Прованс, Хай Тэк, Кич, Эклектика, Этно, Другие

Искать по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

или просто так: