C 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 17 Международная выставка «ПИР. Оснащение ресторана» - главное мероприятие для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa. Организатор - компания PIR Expo. Компания «АвКубе Commercial»так же выставила свой стенд вместе с партнерами - компанией «Алтэк», которая предлагает весь спектр услуг по оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания любого уровня и сложности. Мы вместе спроектировали большое количество ресторанов и столовых в Москве, и поддерживаем не только профессиональные, но и дружеские отношения.

Выставка традиционно представила ключевых производителей и поставщиков оборудования и инвентаря для профессиональной кухни со всего мира! Крупнейшая в своем сегменте экспозиция демонстрирует новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для оснащения ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, киосков уличного питания, фабрик-кухонь и кейтеринг-компаний.

«ПИР. Оснащение ресторана» - часть глобального выставочного проекта PIR Expo, который входит в десятку крупнейших мировых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства и является значимым событием международной арены. PIR Expo включает в себя еще 4 международных специализированных выставки, охватывающих все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России:

• «ПИР. Продукты питания» - для профессионалов ресторанного бизнеса

• «Отель. Проектирование. Управление. Эксплуатация» - для представителей отельного бизнеса

• Moscow Bar Show - для профессионалов барной индустрии

• Moscow Coffee and Tea Expo - для специалистов индустрии кофе и чая

©2001-2024 Все права защищены. Разработка сайта - smartlab.ru

Извините, но английская версия
нашего сайта временно недоступна.

Sorry, but English version
of our site is under construction.

284 проектов на сайте общей площадью 157 361 м2

искать в коммерческих проектах: офисы, представительства, салоны красоты, welness & SPA, медицинские центры, рестораны, кафе, столовые, магазины, выставки, отели, гостиницы, хостелы, МОП БЦ, МОП ТЦ, МОП ЖК, архитектура, концепции, конкурсы

искать в жилых проектах: Ар Деко, Современный, Неоклассика, Классика, Минимализм, Кантри, Фьюжн, Лофт, Прованс, Хай Тэк, Кич, Эклектика, Этно, Другие

Искать по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

или просто так: