Joshua Florquin добавляет гексагональной рисунком потолок в Париж парикмахерская
12

Листы фанеры были размещены в верхней части друг с другом, чтобы создать потолок этого парижского салона, который местный архитектор Джошуа Florquin отражает солнечный лесов и природной среды (+ слайд-шоу).

Soho salon by Jak Studio собирает гостей вокруг костра
10

О том, как студия разработала парикмахерскую в лондонском районе Сохо, где клиенты подстричь волосы и цветные, сидя на гигантской шкатулки расположены вокруг открытого огня.

При публикации статьи мы пользовались машинным переводом

Ресепшен-бар-парикмахерская стойка
8

Это черно-белое пространство в Торонто местная фирма StudioAC предлагает кофе в при входе и стрижки в глубине помещения.

При публикации статьи мы пользовались машинным переводом

Peggy Sage Beauty Nailbar от Manousos Leontarakis & partners, Гераклион – Греция
5

В центре города Ираклион, в известный салон красоты Nailbar (Пегги Сейдж) был возобновлен и готовы быть восприимчивы к общественности снова. Новое пространство, спроектированное Manousos Leontarakis и партнерами, ориентируясь на эстетику и эргономику. Современный дизайн и простые линии характеризуют его. Белый цвет доминирует и натуральное дерево согревает пространство. Вся мебель изготавливается после специальной конструкцией и покрытием из материала corian. Наконец, "изюминкой" его дизайна помещения является светодиодная технология освещения которая создает теплую и уютную атмосферу.

Design: Manousos Leontarakis & partners
Photography: Yannis Fais

По материалам сайта retaildesignblog.net

 

Салон красоты от InArch, Вильнюс – Литва
13

Внутреннее видение заключается в достижении свежий современный вид с классическим стилем. Бывший салон красоты была реконструирована, устраняя большую часть стены. Область в основном занимает место вдоль стены и одно двустороннее зеркало в середине салона - это как Ось в целом салон. Мебель - классический черный-зеркала в рамах скрывает полки позади них, так что парикмахеры не нужны дополнительные таблицы, чтобы сохранить свои средства.
По материалам сайта retaildesignblog.net

©2001-2024 Все права защищены. Разработка сайта - smartlab.ru

Извините, но английская версия
нашего сайта временно недоступна.

Sorry, but English version
of our site is under construction.

284 проектов на сайте общей площадью 157 361 м2

искать в коммерческих проектах: офисы, представительства, салоны красоты, welness & SPA, медицинские центры, рестораны, кафе, столовые, магазины, выставки, отели, гостиницы, хостелы, МОП БЦ, МОП ТЦ, МОП ЖК, архитектура, концепции, конкурсы

искать в жилых проектах: Ар Деко, Современный, Неоклассика, Классика, Минимализм, Кантри, Фьюжн, Лофт, Прованс, Хай Тэк, Кич, Эклектика, Этно, Другие

Искать по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

или просто так: